JUNIOREN FÖRDERPAKETE

Vielen Dank unseren Sponsoren, die mehrere Pakete gelöst haben (alphabetisch):  

Aero-X AG, fire protection
AXA Generalagentur, Murat Keklikci, Betref. Generalagentur in Baden AG
BUCKMANN GEWINNT GmbH
Cellere Verwaltungs AG
Dogan GmbH, LANGHAUS Restaurant & Bar
Dr. med. Michele Zanini, Praxis für Allgemeinmedizin
eltec elektro AG
Glasmanufaktur Baden AG
Grand Casino Baden AG
Heimberg Energieeffizienz AG
Hertel Fahrschule GmbH
Hotz Gartenbau AG
Hunziker Architekten AG
Küttel Bau AG, Bauunternehmung
lafontana quinte GmbH, Therapeutische Praxis
lex go AG
M. & S. Holzbau GmbH
Maler Zünd AG
Mani Storen und Rollladen GmbH
Merz Automobile AG
Naturpraxis Hitz, Praxis für Naturheilkunde, Bio - und Neurofeedback
Notariat Gloor AG
NSH Gebäudetechnik GmbH
ORGANISATIONS UND TREUHAND AG
Raiffeisenbank Lägern-Baregg
Regatec Partner AG
Restaurant Pinte
Ristorante Bareggcenter
Saphir Treuhand GmbH
Schenker Storen AG, Baden
SportmedAKTIV, Dr. med. Markus Renggli
Tägerhard Kies AG
TALAMONA Wohnbedarf AG
Valiant Bank AG
visàvis AG Kommunikationsnetzwerk
Voser Rechtsanwälte
Zentrum für Gefässmedizin Mittelland AG

Vielen Dank unseren Sponsoren, die ein Paket gelöst haben (alphabetisch): 

1st Wasch - Lounge GmbH, Wäscherei - Bügelservice Dättwil AG www.wasch-lounge.ch
Acasa Immobilien GmbH Neuenhof https://acasa-immobilien.ch
Alpha Security Sicherheitsdienste AG Dättwil AG www.alphasecurity.ch
ambienteverde GmbH, Roboterrasenmäher - Rasenroboter Wettingen www.ambienteverde.ch
Andelko Jambrak Malergeschäft Fislisbach AG
Apotheke Wyss AG Baden https://www.apotheke-wyss.ch
Aquaperl Sanitär - Heizung GmbH Baden www.aquaperl.ch
Arealis AG, Immobilien - Liegenschaftsverwaltung Baden www.arealis.ch/home
Argovia Energie AG, Strom mit Kernenegie Baden www.argovia-energie.ch/Home
Arte Garage Gervasoni GmbH Fislisbach https://arte-garage.ch/
Arunie Thai Restaurant Baden https://www.arunie-thai-restaurant.ch/
Ärzte-Treuhand S. Strebel Baden http://strebeltreuhand.ch/
Aspecto GmbH, Energietechnik Dättwil AG https://aspecto.ch/
Augenzentrum Kiener AG Dättwil AG https://augenzentrum-kiener.ch
Awox, Inh. Schilling, Kanal - TV Untersuchungen Baden www.awox.ch
Axipro GmbH, IT-Systemintegration Neuenhof https://axipro.ch
B. LUCENTE SCHNEIDER ATELIER Wettingen https://www.schneiderei-lucente.ch/
Baerlocher Partner AG, Ingenieurbüro STV für allgemeinen Tiefbau Lengnau AG www.baerlocher-ag.ch
BAL`S Caffé Baden www.balscaffe.ch
BÄNZIGER PARTNER AG, Ingenieure Planer Baden https://www.bp-ing.ch/
Barbaras Gesundheitspraxis, Neurofeedback, Gesundheits- und Sportmassagen Baden www.barbaras-gesundheitspraxis.ch
Baumdienst Isler GmbH Ennetbaden www.baumdienst-isler.ch
B-B-B.ch GmbH, Bildung, Beratung, Büchi Baden https://b-b-b.ch/
Behar Thaqi Gartenbau Baden http://www.thaqi-aushub-gartenbau.ch/
Bernasconi Boden-Decke-Wände Baden https://www.bernasconi.ch/app/easyweb/info?partno=baden
Bieri Rechtsanwälte AG Baden www.bau-recht.ch/Team/Kanzlei-Wettingen/Dr--Reto-Bieri/
Bilgerig AG, Gipser - Trockenbau - Isolationen Würenlos www.bilgerig.ch
BM Personal AG Wettingen www.bmpersonal.ch/home/
BODYREFLEX, Praxis für klassische Massagen - Rückenbehandlungen Fislisbach https://www.bodyreflex.ch/
Boll Engineering AG Wettingen www.boll.ch
Boller Industrieholding AG Baden https://lm-metall.ch/
BRS HAUSWARTUNGEN, Hauswartungen - Gartenunterhalt - Reinigungen Baden https://www.brs-hauswartungen.ch/
Bürgler AG Bauunternehmen Wettingen www.buerglerag.ch
CAI GmbH, Restaurant CAI SUSHI Baden www.caisushi.ch
CERENAY LITTLE KITCHEN, Restaurant & Take-Away Baden https://littlekitchen.restaurant/
CHUCHI ATELIER GmbH Baden www.chuchi-atelier.ch
Classic Car Wash AG Fislisbach https://www.mikescarpolish.ch/
Clerici Engineering AG Fislisbach www.clerici-engineering.ch
COIFFEUR KIEFER, Inh. Yvonne Kiefer Wettingen https://www.haar-welt.ch/coiffeur/kiefer-yvonne/
Coiffure Grimm GmbH, Damen und Herrencoiffeur Baden www.coiffure-grimm.ch
Comtexis AG, Building Automation Baden www.comtexis.com
Conlotec GmbH, Facility Management Wettingen
Conrad & Partner Advokatur AG Baden https://conrad-partner.ch/de/
coray com ag, Marketing & Kommunikation Ennetbaden www.coray.com
CRANIOSA Craniosacral Therapie Andrea Kübler Wettingen https://www.craniosa.ch/allgemeine-infos/ueber-mich/index.html
Cropmark AG Wettingen https://cropmark.ch
Demuth AG Baden-Dättwil https://www.demuth-ag.ch
DENIOS AG Lupfig www.denios.ch
Denner Satellit Nussbaumen Nussbaumen AG www.denner.ch/de/filialen/store/kirchweg-25-5415-nussbaumen-ag/
die Mobiliar, Generalagentur Baden Dominik Sinniger Baden www.mobiliar.ch/versicherungen-und-vorsorge/generalagenturen/baden
DIMOV Company GmbH, Facility Management Baden-Rütihof https://www.dimov-facility-management.ch/
Dispensis AG, SCHWANEN APOTHEKE Baden www.schwanenapotheke.ch
DIVOR AG, Pensionskasse - Immobilienverwaltung Dättwil AG https://www.divor.ch
Dorfladen Freienwil GmbH, Inh. Yvonne Wyss Freienwil
Dr. med. dent. Kurt A. Steinmann, Zahnarztpraxis Dättwil AG
Dr. med. dent. Ladislav Havranek, Praxis für Kieferorthopädie Baden https://www.kieferorthopaedie-baden.ch/
Dr. med. dent. Magdalena & Christian Huber, Zahnarztpraxis Dättwil AG www.zahnarztdrhuber.ch
Dr. phil. Beda Spuhler, Psychologische Beratung Baden www.praxis-spuhler.ch
Dreier Consulting GmbH, Steuern - Buchhaltung - Treuhand Wettingen https://easytrust.ch/
Eduard Meier AG Wettingen www.eduardmeier.ch
Eglin Elektro AG Baden https://www.eglin.ch/
Elektroingenieurbüro P. Keller + Partner AG Baden www.pkbaden.ch
Emil Schmid und Partner AG, Umzug - Reinigung - Räumung - Brockenhaus Wettingen www.emil-schmid.ch
enerpeak ag, Elektroplanung Baden https://www.enerpeak.ch/de/
E-Service AG, Elektroinstallationsgeschäft Baden https://www.eglin.ch
Fahrschule tomdrive, deine Fahrschule der Zukunft, Thomas Schroth Nussbaumen https://www.tomdrive.ch/
FB Investconsult AG Baden www.fbinvestconsult.ch/Home.htm
Florian Immer Dättwil
Fluri + Partner Treuhand AG Baden www.meng-partner.ch
Fox GmbH Wettingen www.foxgmbh.ch
Franziska Herzog, Planung und Bauleitung Baden www.franziskaherzog.ch
Fredy´s AG, Bäckerei Konditorei Baden www.fredys.ch
FULLHAUS pizza & kebap, Take Away & Hauslieferdienst Nussbaumen https://fullhauspizza.ch/
Fusspflege Susanne Voser-Schmäh Ehrendingen
Garage Daniel Müller AG | Renault & Dacia Hauptvertretung | Baden-Dättwil Dättwil AG https://renault-mueller.ch
GASTHOF ADLER Birmenstorf AG https://www.adler-birmenstorf.ch/
Gelateria Gwundertüte Wettingen www.xn--gwundertte-wettingen-wec.ch
Gemeinnützige Bau- und Siedlungsgenossenschaft Lägern Wettingen www.laegern.ch/home/
Gentzsch Architekt GmbH Baden www.gentzsch.ch
GMB Autocenter Wettingen
Grassia Storen GmbH Wettingen www.grassia.ch
Greuter Leuchten AG, LED Leuchten & Lichttechnik Dättwil AG www.greuter-leuchten.ch
Güller Gravierwerkstätte, Inh. Geraldine Stutz-Güller, Gravuren für Industrie, Gewerbe, Vereine und Private Baden http://www.guellergravuren.ch
GUTER-RUF GmbH, Praxis für medizinische Massagen Baden www.guter-ruf.ch
H. Wetter AG, Hallen Stahl- + Metallbau, Komissionsnummer 1610 Stetten www.wetter-ag.ch
Hans Schweri Landmaschinen AG Schneisingen www.hschweri.ch
HAUSWARTUNG EBNER, Hauswartungen - Liegenschaften Service Wettingen https://www.hauswartungebner.ch/
Hoch Optik GmbH, Optikergeschäft Fislisbach www.hoch-optik.ch
HOTEL IBIS Baden Neuenhof Neuenhof AG https://all.accor.com/hotel/A9A0/index.de.shtml
Hotel Linde Fislisbach Fislisbach www.linde-fislisbach.ch
Hotel Restaurant Neuhaus Nussbaumen https://www.hotelneuhaus.ch/
Hüppi Production Styling AG, Autosattlerei / Fachbetrieb für Leder und Textil Neuenhof www.hueppi-ag.ch
I-I Widmer Wettingen GmbH, Abdichtungen + Brandschutztechnik Neuenhof www.i-iw.ch
Importexa Deutsche Schweiz GmbH Dättwil AG https://importexa.com/de/
Isen Tiefbau AG, Kabeltechnik Otelfingen https://isen-tiefbau.ch
Isler Haustechnik GmbH Fislisbach www.isler-haustechnik.ch
KANCHI Indian Restaurant Baden Baden https://baden.kanchi.ch/
Karpf Treuhand & Revisions AG Dättwil AG https://www.karpftreuhand.ch/
Keller Treppenbau AG Urtenen-Schönbühl https://keller-treppen.ch/
Keller Unternehmensberatung AG Dättwil AG https://www.keller-beratung.ch/
KLB GmbH, Reinigungsmaschinen - Reinigungsgeräte Lengnau AG www.klb.ch
Kleofas AG, Natursteinhaus Ehrendingen Ehrendingen www.mgs-naturstein.ch
Klimavent AG Baden https://www.klimavent.ch/de/home
Kobelt AG Generalunternehmung Marbach SG www.kobeltag.ch
Kontiki Reisen, DER Touristik Swiss AG Baden https://www.kontiki.ch/
Köpflipartners AG, Die Agentur - Manufaktur Neuenhof AG https://www.koepflipartners.ch/
KSL Ingenieure AG Dättwil AG www.ksl-ing.ch
KULL-LAUBE AG, Technischer Handel Wettingen www.kull-laube.ch
LA GARAGE, Reparaturen- und Service aller Marken Dättwil https://lagarage.ch/
Lanz & Partner, Advokatur- und Notariatsbüro Wettingen https://lanz-partner.digitalone.site/
LINDENTREFF Restaurant & Take-Away Baden https://kebabbaden.ch/
LINZ & PARTNER SCHWIMMBADTECHNIK GMBH Dättwil AG www.poolz.ch
LIVING ESTATES AG - Ihr Lieblingsmakler Baden-Dättwil AG https://le-ag.ch/
Lorenz Solutions GmbH, IT - Beratung Dättwil AG https://www.lorenz.ch/
L-SHOP-TEAM Schweiz AG Dättwil AG https://shop.l-shop-team.ch/
Mäder AG Bauunternehmen Baden www.maederbau.ch
Maisé GmbH, Glas & Interieur Dättwil AG www.maise.ch/
MALERGESCHÄFT CAGGIANO GmbH Wettingen https://www.malercaggiano.ch/
Malermeister Wilhelm GmbH Baden https://www.malermeisterwilhelm.ch/
Marco Saxer Baden http://hotelduparc.ch/
Marti Maler, Inh. Andrea Marti Fislisbach www.marti-maler.ch
MASSIF Webdesign Studio Baden https://massif.ch
Mebatech Ingenieurbüro für Metallbautechnik AG Baden https://www.mebatech.ch/
Meier Schmocker AG, Malergeschäft Dättwil AG www.meier-schmocker.ch
mf massage&fusspflege schwangerschaftsmassage Manuela Gregorini-Flütsch Baden https://www.baden-massage.ch/
MG Michael Galli Dachfenster GmbH Baden https://www.dachfenster-service.ch/
Mikro + Repro AG, Print, Plot, Mikrofilm Baden-Dättwil https://mikrorepro.ch/
mobileGlas AG, Innovative Verglasungen Wettingen www.mobileglas.ch
Multi Lavin GmbH, Demontagen Wettingen https://www.multi-lavin-gmbh.ch/
Nicole Ferrari KOSMETIK, Kosmetikinstitut Baden https://www.nf-kosmetik.ch/
NORLINE AG Glattbrugg www.norline.ch
Notariat D. Müller Mellingen www.notariat-mueller.ch
Notariatsbüro Josef Eggspühler Dättwil AG
Olivia Schaffner Goldschmiede Baden www.oliviaschaffner.ch
Parkem AG MotionControl Dättwil AG www.parkem.ch/de
PAR-LAM GmbH, Der Profi-Bodenleger aus Leidenschaft Fislisbach https://www.par-lam.ch/
Peter Lossli AG, Gold- und Silberschmied Wettingen www.peterloosli.ch
Peterhans Handwerker-Center AG Würenlos AG https://www.peterhans-hwz.ch/
PHYSIO HUSMATT, Praxis für Physiotherapie Dättwil AG https://www.physio-husmatt.ch/
Physiotherapie Physioteam Baden Baden https://physioteam-baden.ch/
PIZZERIA MARKTHOF Nussbaumen AG https://pizzeriamarkthof.ch/
Portos Informatik GmbH Würenlos AG https://portos.ch/
Praxis Trudy Diserens, Mediale Gesprächs- & Bachblütentherapie - Tierkommunikation Baden-Rütihof https://trudydiserens.ch/
Probst Finanz GmbH Baden https://www.probst-finanz.ch/
Probst Treuhand GmbH Baden www.dptreuhand.ch
RAUMKO GMBH, Architektur & Consulting Fislisbach AG https://www.raumko.swiss/
Regio HIK GmbH, Hausinstallations Kontrolle Baden www.regiohik.ch
Reklamefabrik Michel Steullet Wettingen www.reklame-fabrik.ch
Restaurant Belvedere, Nicole Brack & Gian Riederer Baden https://www.belvedere-baden.ch/
Restaurant Erle Fislisbach https://www.restauranterle.ch/
Restaurant Kreuzliberg Da Giacomelli Baden https://da-giacomelli.ch/
Restaurant La Cittadella Baden https://www.lacittadella.ch/
Restaurant Rebstock Baden https://www.rebstockbaden.ch/
Restaurant Spedition GmbH Baden https://restaurant-spedition.ch/
Restaurant Stadion Skarabäus, Libanesische Spezialitäten Wettingen www.stadion-skarabaeus.ch
Reto Zurflüh GmbH, Restaurant Hirschli Baden https://hirschli.ch/
Ricklin AG, Gebäudetechnik Wettingen https://ricklin-ag.ch
Ristorante La Vecchia Posta Wettingen https://restaurant-la-vecchia-posta.ch/
Ristorante Pizzeria il Brunello Baden https://www.ristorante-il-brunello.ch/
Robert Regensburger AG Neuenhof
Rocky Treuhand AG, Peter Greutert Baden www.treuhandsuisse.ch/directory/rocky-treuhand-ag
Roland Mösch Steuerberatung AG Dättwil AG
RR-Performance GmbH, Wir sind spezialisiert auf Mercedes-Benz / AMG Neuenhof https://rr-performance.ch/
RTI Informatik GmbH Freienwil https://www.rti.ch
SABAG Baukeramik AG, Filiale Baden- Dättwil Dättwil AG www.sabag.ch/de/innenausbau/wand-und-bodenbelaege/keramische-platten/baden-daettwil
SABRINA GOLOB VISUELLE KOMMUNIKATION, Fotograf - Fotografie - Grafik-Design Rieden AG https://sabrinagolob.ch/portfolio
Säuberli Schlüsselservice, Inh. Ivan Fortani Ehrendingen www.saeuberli-schluessel.ch
SCHEIDEGGER + PARTNER AG, Ingenieure und Planer Baden www.kopa.ch/unternehmen/scheideggerpartner/
Schmid Montagen GmbH Wettingen
Schoop + Co. AG Baden-Dättwil https://schoop.com
Serves AG, Treuhandbüro Baden www.serves.ch/de/
Shiatsu & Pilates Werder Dättwil AG www.shiatsu-werder.ch
Siegenthaler + Bisang AG, Architekturbüro Baden
Smiling Fish AG, China & Thai Restaurant Baden www.asian-food.ch/smilingfish/baden/
SpaService Winne, Whirlpool - Reparaturen - Service/Wartung - Installationen Ehrendingen www.spaservice.ch
Spielgruppe Zaubergarte Baden https://www.spielgruppe-zaubergarte.ch/
stop+go Garage Schneider, VW - Seat - Skoda- Audi Spezialist Birmenstorf AG https://www.stopgo.ch/de/garage/garage-schneider.html
SWEET CARE KOSMETIK, Fusspflege Pediküre, Kosmetikinstitut, Nailkosmetik Dättwil AG https://sweet-care-kosmetik.digitalone.site/
SWICA Baden, Gesundheitsorganisation Baden https://www.swica.ch/de/ueber-swica/standorte/ag/agentur-baden
Täfern Carrosserie u. Spritzwerk GmbH Dättwil AG www.taeferncarrosserie.ch
TCFT Trainingscenter Fördertechnik GmbH, Kranbediener- & Staplerfahrerschulungen Wettingen www.tcft.ch
TECTON Flachdach AG Neuenhof www.tecton.ch/kontakt-standorte/tecton-neuenhof
The Wörk by Emir Kuljici Fislisbach www.thewoerk.ch
Tolotos AG, Treuhand-Wirtschaftsprüfung-Steuerberatung Wettingen
Trafo Baden Betriebs AG Baden www.trafobaden.ch/home
Ukaj Hauswartungen GmbH Lupfig www.ukaj-hauswartungen.ch
UTA Immobilien AG Baden www.uta.ch/uta-immobilien/
UTA Treuhand AG Baden Baden www.uta.ch/uta-treuhand/kontakt/team/
Viola Healthcare GmbH Baden www.viola.healthcare/
W. Steinmann dipl. Arch. ETH SIA AG Wettingen
Wagner Bedachungen und Fassadenbau AG Wettingen https://wagnerbedachungen.ch/
WALDE Immobilien AG Baden https://www.walde.ch
Walter Blum & Partner GmbH Baden https://www.stantonchase.com/
Willi Glaeser Baden
Wirtschaft zur Heimat Ehrendingen https://zur-heimat.ch/
Würmli Haustechnik AG Wettingen https://wuermli-ht.ch
Xonotech GmbH, Planung - Fachbauleitung - Diagnostik Oberrohrdorf www.xonotech.ch
z'graggen gartenbau Wettingen Wettingen www.gartenbau-wettingen.ch
Zeiss Vision Center Wettingen Wettingen https://strebeloptik.ch/
Zimmerei Mollet Baden