Trainer

ranko

Ranko Jakovljevic

01.07.2018 - heute

strasser

Alfred Strasser

14.03.2018 - 30.06.2018

jent

Thomas Jent

27.03.2015 - 13.03.2018

christ

Sven Christ

01.09.2012 - 30.06.2014

gerstenmeier

Gabor Gerstenmaier

01.07.2014 - 26.03.2015

gabriele

Francesco Gabriele

01.01.2012 - 27.08.2012

sinardo

Domenico Sinardo

09.04.2010 - 20.12.2011

pavlicevic

Mirko Pavlicevic

04.01.2007 - 08.04.2010

komoriski

Ryszard Komornicki

01.07.2006 - 03.01.2007

ursmeier

Urs Meier

09.09.2005 - 05.10.2005

jacobacci

Maurizio Jacobacci

01.01.2005 - 30.06.2005

ursmeier

Urs Meier

21.10.2003 - 10.11.2004

anonym

Luca Balduzzi

01.01.2001 - 02.04.2002

ursmeier

Urs Meier

01.07.1999 - 30.06.2000

latour

Hanspeter Latour

01.07.1998 - 31.12.1998

erlachner

René Erlachner

01.07.1995 - 30.06.1997

ameyer

André Meier

01.07.1994 - 28.11.1994

lambertus

Lambertus Theunissen

01.07.1987 - 30.06.1988

andrachio

Salvatore Andracchio

06.10.2005 - 30.06.2006

wyss

Thomas Wyss

01.07.2005 - 08.09.2005

peterhans

Franz Peterhans

11.11.2004 - 31.12.2004

wehrli

Roger Wehrli

05.04.2002 - 06.10.2003

schonwetter

Paul Schönwetter

01.07.2000 - 21.12.2000

andermatt

Martin Andermatt

01.07.1998 - 30.03.1999

ryf

Claude Ryf

01.07.1997 - 30.06.1998

weiler

Hans-Joachim Weller

24.02.1995 - 05.06.1995

ponte

Raimondo Ponte

01.07.1988 - 30.06.1994

k.berger

Karl Berger

08.05.1986 - 09.11.1987

svab

Oldrich Šváb

01.07.1985 - 04.05.1986

ameyer

André Meyer

01.01.1983 - 30.06.1983

a.beck

Alfred Beck

01.07.1969 - 30.06.1970